ザ・メンタルモデル・ワークブック(TMMW)読書会

分離から統合へ向かうためのステップを体験する

Organizing : ザ・メンタルモデルワークブック読書会

Organizers (2)

Name, Profile Attended Datetime of latest joined event Group join date
tkskkd

tkskkd Twitter Facebook GitHub

11 times 2022/08/11(Thu) 20:00 2021/11/18(Thu)
大橋 徹

大橋 徹 Facebook

3 times 2022/04/14(Thu) 20:00 2021/12/28(Tue)

Other Members (29)

Name, Profile Attended Datetime of latest joined event Group join date
10 times 2022/08/11(Thu) 20:00 2021/12/28(Tue)
8 times 2022/08/11(Thu) 20:00 2022/01/12(Wed)
7 times 2022/07/14(Thu) 20:00 2021/11/26(Fri)
4 times 2022/06/27(Mon) 20:00 2021/12/26(Sun)
4 times 2022/04/14(Thu) 20:00 2022/01/03(Mon)
4 times 2022/03/10(Thu) 20:00 2021/12/08(Wed)
Nao

Nao Facebook

3 times 2022/02/23(Wed) 20:30 2021/12/05(Sun)
3 times 2022/02/10(Thu) 20:00 2021/12/15(Wed)
2 times 2022/01/13(Thu) 20:00 2021/11/27(Sat)
まいあ めあ

まいあ めあ Twitter

1 times 2022/02/10(Thu) 20:00 2022/01/25(Tue)
ささけん

ささけん Twitter Facebook

1 times 2022/01/13(Thu) 20:00 2022/01/04(Tue)
1 times 2022/01/13(Thu) 20:00 2022/01/04(Tue)
1 times 2022/01/13(Thu) 20:00 2022/01/05(Wed)
1 times 2022/01/13(Thu) 20:00 2022/01/03(Mon)
1 times 2022/01/13(Thu) 20:00 2022/01/04(Tue)
1 times 2022/01/13(Thu) 20:00 2022/01/05(Wed)
1 times 2021/12/29(Wed) 13:00 2021/12/29(Wed)
nolick1219

nolick1219 Twitter

1 times 2021/12/16(Thu) 20:00 2021/12/15(Wed)
あず

あず Facebook

1 times 2021/12/16(Thu) 20:00 2021/12/16(Thu)
1 times 2021/12/16(Thu) 20:00 2021/12/03(Fri)
1 times 2021/12/16(Thu) 20:00 2021/12/12(Sun)
1 times 2021/12/16(Thu) 20:00 2021/12/12(Sun)
yasugahira0810

yasugahira0810 Twitter

0 times 2022/01/04(Tue)
0 times 2022/05/31(Tue)
0 times 2022/06/23(Thu)
Asako Kondo

Asako Kondo GitHub

0 times 2021/12/26(Sun)
0 times 2022/01/13(Thu)
0 times 2022/02/25(Fri)
0 times 2022/01/29(Sat)